«Дети все видели и засняли»: учительница сделала колесо без трусов на глазах учеников

В Америке полицейские заключили под стражу преподавательницу пения, подозреваемую в вызывающем поведении в присутствии школьников: прямо на уроке девушка сделала колесо, однако в тот момент она была без трусов.

Интернет-издание life.ru пишет, что 34-летняя учительница сначала сказала детям, что она без нижнего белья, и только потом приступила к исполнению акробатического номера.

Один из учеников заснял все происходящее на камеру своего мобильного телефона и обратился с этой видеозаписью в полицию. По его словам, он успел увидеть причинные места педагога в тот момент, когда «ее ноги были в воздухе». 17-летний подросток добавил, что иногда преподавательница разговаривала с 14-летними мальчиками о наркотиках и половом созревании.

Сама женщина категорически отрицает свою вину и считает себя классным учителем. Как она заявила, это был просто танец с учащимися.

Напомним, в последнее время участились случаи сексуальной связи между педагогами и школьниками. По словам специалистов, в пубертатном возрасте гормональный фон подростков создает пик гиперсексуальности, поэтому их реакция на взрослого преподавателя чаще всего продиктована сексуальными мотивами, а не романтикой и чувствами. Более того, именно с учителями они чаще всего контактируют: преподаватель может положить руку на плечо, взять ученика за руку. У подростка эти действия могут вызвать неадекватную реакцию.


Читайте также:«Обстреляли курорт Эйлат с Египта»: ИГИЛ официально объявила войну Израилю

Новый мейнстрим появился за рубежом: разведенные женщины сжигают свадебные платья