Голая девушка прогулялась по улице в нарисованном костюме

Скорое приближение Нового года и Рождества вдохновило бьюти-художницу Джен Зейдель на создание очередного произведения искусства. Девушка нарисовала на обнаженной модели одежду и отправила ее гулять по улицам.

Как пишет издание The Daily Mail, действие происходило в Нью-Йорке.

Модель Лили была «одета» в обтягивающие легинсы со снежинками, свитер с новогодними елками черно-белого цвета и разноцветные гетры. Она примерила на себя роль «новогоднего гнома».

Девушка смело отправилась в таком виде удивлять людей, большинство которых не смогли с первого раза понять, что «одежда» на самом деле нарисованная. Зато когда они замечали это, на их лицах появлялась улыбка.

Один их «коллег» модели — одетый в костюм Санта-Клауса молодой человек — предложил ей свой свитшот, чтобы она смогла прикрыть им свою голую грудь.

К данному моменту видео на YouTube посмотрели несколько тысяч человек. Пользователи отметили талант художницы и добавили, что на месте модели ограничились бы парой фотографий в «Инстаграме», а не стали бы разгуливать в таком виде по оживленным улицам города.


Видео: Jen The Body Painter, YouTube


Читайте также:Сегодня москвичей ожидает суперснегопад

На видео попало, как полицейский бросился под поезд для спасения упавшего пассажира