Лесли и Рыбка не соглашаются с обвинениями тайландского суда

Обвиняемые в организации секс-тренингов Александр Кириллов (Алекс Лесли), Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и еще шестеро граждан России и Белоруссии во время суда в тайландском городе Паттайя привели аргументы в свою защиту.

Такую информацию передает «Лайф».

Согласно данным информагентства, Кириллов заявил судьям о намерении доказать, что организованное им мероприятие было обычным тренингом и они не нарушали законов королевства.

Другие подсудимые, и среди них — Рыбка, заявили, что являлись не организаторами, а только слушателями и участниками тренинга, причем заплатили за это.

«Я не участвовала ни в каких оргиях», — поясняет Вашукевич, добавляя, что по ночам во время семинара она спокойно спала, находясь в своем гостиничном номере.

Напомним, Вашукевич и Кириллов были арестованы судом в Тайланде в апреле текущего года. Тайландские власти обвиняют Рыбку и Лесли в создании преступного сообщества «Секс-аниматоры».

В общей сложности по уголовному делу проходят восемь лиц. Как отмечается в материалах суда, сообщество тайно организовывало секс-тренинги, побуждая участников «обучения» к совершению непристойных действий с другими людьми.