На похоронах Юлии Началовой присутствовал «Тайванчик»

В Москве на Троекуровском кладбище в четверг, 21 марта, прошла церемония прощания с певицей Юлией Началовой, умершей на 39-м году жизни от сепсиса. Среди пришедших на панихиду поклонников творчества артистки оказался бизнесмен Алимжан Тохтахунов («Тайванчик»).

Об этом пишет «Московский Комсомолец».

По словам Тохтахунова, в его памяти Началова осталась красавицей и «хорошей девочкой», они часто общались и виделись месяц назад. В последний раз «Тайванчик» был вместе с Юлией на концерте. «Она уже была сильно больная. Я спросил, что с ней, и она сказала: «Алик, у меня такая болезнь — подагра…», — цитирует бизнесмена издание.

Тохтахунов добавил, что ему было неловко расспрашивать Юлию, но он заметил, что на ней были тапочки.

Вдобавок к тому, коммерсант высказался по поводу отношений певицы с ее возлюбленными. «Все спрашивают, могли ли усугубить ситуацию ее отношения с этим хоккеистом (Фролов — ред.). Думаю, вряд ли… Кто дал бы ее в обиду? У нее нормальный муж был, нормальный парень Алдонин», — пояснил Тохтахунов.

Согласно мнению «Тайванчика», с появившимися у Юли Началовой долги помогут расплатиться друзья, к которым он причисляет и себя. Отметим, что семья Юлии после ее смерти оказалась без средств — певица была единственным кормильцем родителей и дочери.