Обнаженный актер сорвал спектакль в столице

Студенты Школы-студии МХАТ в рамках театрального фестиваля «Подиум» продемонстрировали современный взгляд на искусство, чем вывели из себя одного из педагогов Театрального института имени Бориса Щукина.

Пожилого мужчину до глубины души возмутили присутствовавшие в спектакле эротические элементы. В частности, один из актеров вышел на сцену в голом виде с носком, надетым на причинное место.

«Вы втаптываете театр в грязь!», — прокричал педагог, разгоняя студентов.

Как пишет Telegram-канал Super, также представителя классической школы возмутили и мусорные пакеты, которые полетели в публику во время спектакля.

В результате мужчина стал требовать прекратить спектакль, так как все происходящее напоминает публичный дом «от одного режиссера, который сейчас под следствием».

Тем временем сетевое издание «РИА Новости» информирует, что рассмотрение дела того самого режиссера — подозреваемого в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна — состоится уже на следующей неделе. К данному моменту Вайнштейн исключен из американской и британской киноакадемий, а также из гильдии продюсеров.


Читайте также:Ксения Собчак может выйти из президентской гонки?

Избиение рэпера Гнойного попало на видео