«Ожидается до +10˚С»: синоптики обещают москвичам долгожданное потепление

Синоптики обрадовали своим прогнозом жителей Москвы и Московской области. Они обещают в ближайшие дни постепенное наступление потепления. По предварительным сведениям, температура достигнет 10 градусов по Цельсию выше ноля.

Информагентство life.ru передает, что повышение температуры начнется уже с сегодняшнего дня. 7 марта ожидается прогревание воздуха до плюс 10˚С, а Международный женский день обрадует москвичей температурой +8˚С.

По данным издания «Утро.ру», будет облачно. Также не исключается выпадение осадков, которое будет сопровождаться порывистым ветром. К примеру, в воскресенье синоптики советуют жителям брать с собой зонт при выходе на улицу.

В свою очередь атмосферное давление будет в норме и составит 748-750 мм ртутного столба.

Напомним, жительница Франции с синдромом Дауна станет ведущей прогноза погоды на телевидении. 21-летняя девушка в соцсетях обратилась к редакторам телеканалов с просьбой воплотить в жизнь ее детскую мечту. Француженка хочет рассказывать телезрителям о погоде на завтра и надеется, что ее диагноз не отпугнет будущих работодателей.

Мечте француженки все же суждено сбыться. Все случилось благодаря тому, что она сняла небольшое видео с рассказом о себе и профессии метеоведущего. Ролик стал вирусным, после чего работодатели сами пригласили ее на съемки.


Читайте также:«Почувствовал острые боли»: Нурмагомедов прокомментировал отмену боя с Фергюсоном

«Серая ветка метро парализована»: пьяный москвич выжил после падения на рельсы