Популярные бесплатные игровые автоматы «Вулкан»

Онлайн-клуб «Вулкан» — самая популярная азартная площадка на российском и постсоветском пространстве. В любое время суток можно погрузиться в мир классических и продвинутых слотов совершенно бесплатно. Ну а боле опытные геймеры регулярно вкладывают и выигрывают финансовые средства на популярных слотах с использованием стратегий.

Игровые аппараты на «Вулкане» постоянно пополняются и обновляются. Но, безусловно, существует общий перечень наиболее популярных из них.

Так, слоты Book of Ra, Dolphins Pearl, Lucky Ladys Charm выделяются не только закрученным сюжетом и динамикой, но и различными бонусами и высоким процентом отдачи на вложенные средства. Также востребованы Aztec Gold и Slot-o-Pol. Поклонников карточных игр порадует слот Kings of Chicago, в котором за роскошным столом можно попробовать свои силы в покер. Насайте указаны виды выигрышных комбинаций.

Здесьhttp://play-vulkan-club.com/igrovye-avtomaty-besplatno/ представлено много бесплатных игровых автоматов от лучших программных производителей азартно софта.


Джекпоты победителей

Если взять статистику за 2014 год, то диапазон самых крупных выигрышей в «Вулкане» варьируется от 100 тысяч до почти 8 млн рублей. Так, на слоте Money game несколько фриспинов принесли геймеру 7,4 млн рублей. 4,6 млн получил гемблер на Bananas go Bahamas. На третьей позиции с суммой чуть более 1 млн рублей игрок на Book of Ra, 784 и 543 тысячи рублей выиграли геймеры в Gonzo’s Quest и Lucky Lady’s Charm Deluxe.


Стратегии игры

Также существуют Залы славы «Вулкана» с опубликованием победителей от 6 до 20 тысяч рублей за неделю. В этой связи стратегии выигрышей у каждого игрока свои собственные, они достигаются благодаря тестированию слотов в бесплатном режиме. Впоследствии на том или ином игровом аппарате геймеры достигают максимальной уверенности и играют на ставки. Безусловно, более продвинутые пользователи исходят от различных математических и вероятностных подходов для достижения побед.

Существует, к примеру, стратегия «Маленькие шаги». С ее помощью ставки на игру делаются минимальные, а впоследствии они удваиваются и наращиваются. Тем самым положительный результат гарантирован. Или достаточно рискованная стратегия «Полоса везения» – в ней при выигрыше гемблер не только продолжает играть, но и увеличивать свои ставки. В данном случае нужно уметь во время остановиться.