«Создала аварийную ситуацию»: автомобилисты засняли гулявшую по обочине полуголую девушку

Автолюбители стали свидетелями удивительного явления на одной из проезжих частей в Ижевске. По обочине без капли стеснения вышагивала полуобнаженная девушка, несмотря на довольно прохладную погоду.

Очевидцы засняли произошедшее на камеру и опубликовали фото- и видео материалы в Сети. На кадрах видно, что на даме из одежды лишь кофта и сапоги.

Один из жителей Ижевска отметил, что женщина создавала аварийную ситуацию на дороге, отвлекая водителей своим нестандартным внешним видом. Об этом информирует телеканал «РЕН ТВ».

Пользователи выдвинули несколько разных версий случившегося. Большинство из них посмеялись над девушкой, думая, что она проиграла спор. Однако другие осудили их за это. Может быть, ее пытались изнасиловать, но ей удалось вырваться и убежать, предположил один из юзеров. Как он с сожалением добавил, сейчас многие вместо того, чтобы предложить свою помощь, включают камеру и начинают снимать.

Очевидцы инцидента добавили, что к полуголой даме подъезжали сотрудники полиции. Девушка не стала обращаться к ним за помощью. Об этом пишет издание «Комсомольская правда».

В неподобающем виде на улице появляются не только женщины, но и представители сильного пола. Так, жителей Новосибирска в марте напугал раздевшийся до трусов молодой человек, который не только прогулялся по улицам, но и зашел в магазин, откуда его мгновенно выгнали. После этого он решил посидеть на земле, все еще покрытой снегом.

C4


Читайте также:Выброшенная из машины голая девушка почти час пролежала в снегу в центре Перми

Последние новости в деле об убийстве экс-депутата Вороненкова