Исполнившая эротический танец сотрудница полиции прокомментировала появившееся в Сети скандальное видео

Сотрудница 2-го отдела УВД на московском метрополитене проснулась знаменитой после появления в Сети видеозаписи, на кадрах которой она исполнила эротический танец в знак протеста палочный системы в полиции.

По словам 26-летней девушки, видео она засняла 2 недели назад, подчеркнув, что на видеохостинг YouTube его выложили недоброжелатели. В ролике москвичка призывает своих коллег вступать в профсоюз полиции, целью которого станет борьба с палочной системой в полиции, с помощью которой в данный момент проводится оценка эффективности сотрудников структуры.

Сразу после того, как запись быстро разлетелась по Сети, сотрудница полиции вышла на больничный. Об этом информирует интернет-издание life.ru.

«По факту размещения видео с участием сотрудницы полиции назначена служебная проверка. По ее результатам будет принято решение об определении меры ответственности самой сотрудницы, а также ее непосредственных руководителей. О результатах проверки будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении Главного управления МВД по Москве.