Судмедэксперты установили возможную причину смерти Децла

Судмедэксперты собрали все возможные анализы для выяснения причин внезапной смерти 35-летнего рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл.

Издание «ФАН» со ссылкой на источник в следствии пишет, что до получения всех результатов экспертизы точную причину гибели певца установить нельзя. Однако специалисты поставили предварительный диагноз — сердечная патология.

«Но при этом экспертиза показала, что выраженных болезненных изменений нет», — говорится в сообщении.

В свою очередь медики считают, что Децл умер не от инфаркта миокарда либо кровоизлияния в мозг, они не исключают влияния на сердце посторонних веществ. BAZA в известном мессенджере пишет, что, по одной из версий, Кирилл мог умереть от употребления некачественных наркотиков, которые принес один из гостей вечеринки.

«Менеджер рассказал, что лично был свидетелем, как люди из команды Толмацкого курили нечто, «похожее на самокрутки», — отмечается в материале.

Напомним, Кириллу Толмацкому стало плохо после его выступления в Ижевске утром 3 февраля, а вскоре он умер. Децлу было 35 лет, в связи с чем СМИ вспомнили, что он планировал инсценировать свою смерть именно в этом возрасте.


Читайте также:Онколог: 30% всех видов рака связаны с одной вредной привычкой

СМИ: в горевшем доме находятся квартиры Никаса Сафронова и Ингеборги Дапкунайте