В Калифорнии обнаружены останки безглазого пришельца (фото)

Жительница города Сан-Хосе в Калифорнии прямо на лужайке около своего дома случайно наткнулась на тело таинственного безглазого существа. Фотографии загадочного монстра американка опубликовала в Facebook, чтобы узнать, кто это в действительности.

The Daily Star пишет, что на кадрах запечатлено жуткого вида лысое чудовище с острыми зубами, заостренными ушами, но без передних лап. Также у существа совсем нет зрачков.

По словам автора снимков, в ту ночь она слышала рядом с домом странные звуки, напоминающие крик какого-то дикого зверя. После этого американка решила выйти во двор, где и обнаружила ужасного мертвого мутанта.

Необычная находка заинтересовала интернет-пользователей. По их мнению, она может быть внеземного происхождения. Юзеры сразу же вспомнили «атаку НЛО», которая пару дней назад наблюдалась в этом же штате. Однако тогда инопланетный корабль оказался баллистической ракетой ВМС США.

Противники НЛО считают, что загадочный монстр — это всего лишь выкидыш оленя, которого объели лесные животные. Об этом сообщаетbloknot.ru .
326525 (1)