Жерар Депардье уехал в Бельгию, продав все свои российские квартиры

Получив российское гражданство в 2013 гогду, известный французский актер Жерар Депардье решить переехать обратно в Европу. По слухам, он уже распродал свои квартиры в России. Не помогло даже личное участие Путина в привлечении Депардье.
Оказалось , что только прожив два года на территории Российской Федерации, актер понял — он истинный француз и гражданство другой страны этого не изменило. Поэтому он решил переехать в Бельгию, где уже успел приобрести себе жилье в г.Нешэне и решить документальные вопросы. Также звезда надеется получить их гражданство, вот только по законам России, он не имеет права этого сделать. Поэтому скорее всего Депардье откажется от гражданства РФ, где он собственно говоря не прижился. Его квартиры распроданы — сообщают источники.

Напомним, что около 2 лет назад Жерар бежал из Франции и отказался от гражданства это страны. По приказу самого Путина, ему выдали паспорт гражданина Российской Федерации. Как пояснял сам Президент, это за большие заслуги в области российского кино.