5 Апреля 2024 г.

У фаната «Спартака» отобрали барабан с символикой клуба

Нападение на 22-летнего болельщика «красно-белых» было совершено после прошедшего 3-го апреля матча «Спартак» — «Зенит», в котором москвичи проиграли питерцам со счетом 1:2. В среду поздно вечером Степан с большим барабаном, выкрашенным в красный цвет и оклеенным символикой «Спартака», шел по…
4 Апреля 2024 г.

Экс-защитник «красно-белых» проснулся в вытрезвителе

Столичные полицейские задержали Камалутдина Ахмедова, на поведение которого жаловались посетители и сотрудники одного из заведений общепита в центре Москвы. Все началось с того, что Камалутдин Ахмедов перебрал с горячительными напитками в «Бруснике» на Комсомольском проспекте, не дожидаясь своего…
11 Декабря 2023 г.

Ампутация конечностей не помешала Роману Костомарову вновь выйти на лед

Роман Костомаров сделал первые шаги на льду, после тяжелой болезни, которая стоила ему потери ног и пальцев рук. Олимпийский чемпион по фигурному катанию признался, что ему заново приходится учиться стоять на коньках и сохранять равновесие. Костомаров обещал, что представит на суд публики фильм о…
1 Ноября 2023 г.

У экс-защитника сборной по футболу нашли 0,5 килограмма «мяу-мяу»

Как стало известно, Алексея Бугаева задержали в ночь на воскресенье. Встретившиеся 42-летнему экс-футболисту полицейские решили его проверить и нашли солидную партию синтетических наркотиков. Перед этим Бугаев успел сделать закладки возле общежитий КубГАУ (аграрный университет в Краснодаре).…
28 Сентября 2023 г.

Мошенники обманули на 24,5 тысячи долларов футболиста, решившего на криптовалюте заработать

По некоторым данным, пострадавшим проходит в прошлом капитан юношеской сборной по футболу, а в настоящее время 33-летний полузащитник тульского ФК «Арсенал» Алексей Померко (см. фото ниже). Как рассказывают знакомые с ситуацией источники, спортсмен попросил своего коллегу Вячеслава Дмитриева…