Министр спорта РФ Мутко: Мамаев и Кокорин больше не будут выступать за сборную страны

Глава Министерства спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал получившую всемирную огласку вечеринку в Монте-Карло, которую закатили российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев после вылета из Евро-2016.

По мнению Мутко, брошенный общественности вызов не должен позволить Кокорину и Мамаеву выступать в будущем сезоне за Россию.

«Не думаю, что такой вызов, который ребята бросили обществу и футболу, даст им шанс выступать за сборную», — откровенно признался министр спорта.

Ранее Виталий Мутко заявил, что при формировании нового состава сборной РФ футбольные власти обязательно примут во внимание скандальное поведение спортсменов. Об этом сообщает телеканал Life.ru.

Напомним, что отечественные СМИ обнародовали видео, на кадрах которого Кокорин и Мамаев заказали в Монте-Карло всем посетителям ночного клуба шампанское на общую сумму 250 000 евро. Кроме того, сотрудники заведения подавали игристое вино под гимн Российской Федерации.


Ранее на МосМониторе:Генеральный директор «Зенита» рассказал, что Кокорин дорого заплатит за пьяную вечеринку в Монте-Карло