3 Ноября 2023 г.

Турист грозился авиалайнер взорвать, если стюардесса не принесет ему водки

Инцидент произошел на борту самолета, летевшего из столицы китайской провинции Гуандун в Москву. Переполох на высоте несколько тысяч метров устроил нападающий ЛХЛ «Монетка» из Екатеринбурга. Как рассказывают знакомые с ситуацией источники, 39-летний хоккеист любительской лиги не давал…
5 Октября 2023 г.

На борту авиалайнера «Бангкок — Москва» один пассажир истыкал вилкой другого

Следует отметить, что вилка была не пластмассовая, а металлическая. Со сколькими зубцами — двумя, тремя или четырьмя, остается пока неизвестным. Только сообщается: мужчина получил несколько ударов столовым прибором. Летел самолет в российскую столицу из Таиланда. 35-летний турист решил в ходе…
5 Октября 2023 г.

Таможенники оставили «Мисс Москвы» Ксению Паленову без браслета и сумочки

По данным источников, молодая женщина, в 2018-м получившая титул первой мисс российской столицы, пыталась в «Шереметьево» пронести без декларации дорогие аксессуары стоимостью около двадцати тысяч евро. Как сообщается, прилетела 29-летняя Паленова с дорогими браслетом и сумкой из Турецкой…
1 Сентября 2023 г.

В столичном аэропорту женщина отдала часть своего гардероба пассажиру подшофе, после чего написала заявление в…

Сорокалетняя дама (на заглавном фото) набрала вещей на несколько килограммов больше положенного. Откладывать полет не собиралась, а потому согласилась на любезное предложение стоявшего позади нее в очереди мужчины взять перевес багажа. Как стало известно, произошел забавный случай в «Шереметьево»…
28 Августа 2023 г.

В «Шереметьево» таможня задержала мужчину с часами за 42 тысячи британских фунтов

Новенькие «ходики» 53-летний пассажир пытался на руке пронести через «зеленый коридор» столичного аэропорта. Речь идет о люксовых часах швейцарского бренда «Audemars Piguet», которые он приобрел в ходе зарубежного вояжа. Шереметьевские таможенники сначала обнаружили в багаже россиянина коробочку…