Камера засняла, как подписчики сообщества «Вписки Москвы» устроили кровавую поножовщину в ресторане

Администраторы и участники группы «Вписки Москвы» в соц.сети VKontakte во врем корпоративного торжества в ресторане, расположенном на улице Удальцова на западе столицы, устроили кровавую поножовщину.

Информационное агентство life.ru сообщает, что участники сообщества поссорились с сотрудниками заведения,в результате чего завязалась драка. По предварительным сведениям, один из «подписчиков», будучи в состоянии алкогольного опьянения, вывел мужчину в подсобное помещение и нанес ему 15 ножевых ранений. Спустя некоторое время случилась еще одна потасовка — один из «пользователей» вступился за зачинщика конфликта и получил порядка десяти ударов ножом в область шеи.

Другие работники кафе смогли разнять драчунов и вызвать на место происшествия медицинских работников. По последним данным, оба пострадавших сейчас находятся в коме.

Установленная в помещении камера видеонаблюдения засняла весь процесс.

Напомним, ранее москвич затеял драку в столичном клубе «Шоколадный кролик» на улице Удальцова с его сотрудником. В итоге посетитель нанес рабочему несколько ножевых ранений в разные части тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».


Ранее на МосМониторе:Установлена личность москвича, ранившего из охотничьего ружья 5 человек при задержании