Новоиспеченный гражданин РФ Рой Джонс проиграл Маккаринелли нокаутом (видео)

В минувшую субботу в последний раз на профессиональном ринге выступил новоиспеченный гражданин Российской Федерации Рой Джонс. Боксер сразился в Москве с британцем Энцо Маккаринелли, однако бой тяжеловесов закончился для него не самым успешным образом.

Поединок в «Арене Легенд» завершился победой Маккаринелли, который в четвертом раунде отправил в нокаут своего соперника.

Как сообщает сетевое издание «РИА Новости «, этот поединок должен был стать последним для Роя Джонса перед уходом из спорта.

Российские знаменитости поддержали новоиспеченного гражданина РФ. В частности, певец Егор Крид подчеркнул, что для него он «останется единственным и неповторимым» несмотря ни на что.

На протяжении своей карьеры 46-летний боксер провел 71 бой, в 62 из которых он одержал победу (42 — нокаутом). На счету его противника 48 поединков (41 победа и 7 поражений).

Стоит напомнить, что Рой Джонс обратился с просьбой о предоставлении российского гражданства к главе государства Владимиру Путину в конце лета. 27 октября он его уже получил.