Очевидцы засняли залитую водой подземку в Москве

В Сети начали появляться первые кадры с затопленной Люблинско-Дмитровской линии столичного метро, движение по которой временно приостановлено.

Сообщение о появлении воды на участке между станциями «Окружная» и «Верхние Лихоборы» появилось сегодня утром на странице московского метро в «Твиттере».

«Временно закрыты станции «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская» из-за поступления воды», — гласит его текст.

Пассажирам подземки было предложено временно воспользоваться общественным транспортом. О закрытии станций объявлялось по громкой связи. Однако из-за инцидента на остановках общественного транспорта появились большие толпы людей. По словам москвичей, все автобусы «забивались» до предела, некоторые жители столицы из-за этого опаздывали на работу.

Очевидцы опубликовали первое видео с подземки в сообществе «Совесть Некрасовки» в социальной сети «ВКонтакте». На них видно, как на пути выливается непрекращающийся поток воды.

На какой именно станции были сделаны кадры, пока неизвестно. Очевидец утверждает, что это случилось на «Окружной». Тем временем сотрудники подземки активно занимаются откачкой поступавшей на пути воды. Они обещают, что скоро движение будет восстановлено и поезда начнут перевозить пассажиров согласно графику.


Читайте также:Многодетная мать из Москвы довела до истощения 3-х из 4-х детей

Супруга погибшего в Москве волейболиста: Его загнобили