Видео неудачного ограбления секс-шопа в Москве «взорвало» Сеть

В Интернете появилось видео неудачного ограбления столичного секс-шопа, которое стоит смотреть до конца ради реакции хитрого продавца.

Видео опубликовал Mash в известном мессенджере. На кадрах ролика видно, как в помещении магазина вооруженный злоумышленник, лицо которого скрыто маской, настойчиво требует от продавца отдать деньги из кассы. Преступник сначала вынудил продавца сесть на колени, после чего отвел его прямиком к сейфу с деньгами.

Однако в сейфе желанных для грабителя средств не оказалось. Продавец несколько раз повторил злоумышленнику, что все деньги он успел отдать инкассаторам. В результате воришке пришлось уйти с пустыми руками.

Внимание пользователей Сети привлекла реакция продавца на случившееся, который сохранил не только свою жизнь, но и деньги.

По мнению некоторых юзеров, ролик может быть постановочным. Они предположили, что мужчина может являться постоянным клиентом секс-шопа, так как он очень ловко поставил продавца на колени. К данному моменту никакой информации о личности преступника нет.

По одной из версий, видео вообще представляет собой вирусную рекламу магазина.


Читайте также:Подробности избиения Птахи в центре столицы

Эксперты выяснили, что россияне покупают за 5 минут до Нового года