«Водитель сгорел заживо»: кадры страшных последствий столкновения Maserati со столбом в Москве

Накануне на Ростовской набережной москвич за рулем машины марки Maserati на полном ходу влетел в столб, в результате чего авто сначала взорвалось, а потом загорелось. Водитель сгорел заживо.

Сотрудники МЧС рассказали, что ЧП случилось 16 апреля около 5 часов вечера. Погибшим оказался 26-летний сын столичного бизнесмена Артур М. Прибывший на место происшествия отец несчастного не смог сдержать захлестнувших его эмоций.

К данному моменту сотрудники правоохранительных органов выдвинули первую версию касательно причины случившегося. По их мнению, погодные условия (мокрая дорога из-за снега с дождем) и неграмотные действия водителя в этом случае (был превышен допустимый скоростной режим) привели к тому, что автомобиль занесло (молодой человек не смог справиться с управлением), и он врезался в столб. Об этом сообщает информагентство «ТАСС».

По данным телеканала «Звезда», в момент инцидента в салоне машины могла находиться кошка, которая часто ездила со своим хозяином. Обычно она лежала на приборной панели.

Телеканал «РЕН ТВ» опубликовал видео с камеры уличного видеонаблюдения, на котором запечатлен момент столкновения Maserati со столбом.

На канале Stan Svlv в YouTube очевидец обнародовал запись с уже полыхающей иномаркой.


Читайте также:Кадры жутких последствий с места столкновения поезда и школьного автобуса под Омском

Агрессивная девушка искусала лицо пассажира в столичной подземке