Мисс Китай уволили с работы из-за Владислава Доронина

Нью-йоркское модельное агентство MIX Model Management NYC в одностороннем порядке расторгло контракт с Мисс Китай Ло Цзылинь за «нарушение трудовой этики». По информации американских таблоидов, причиной увольнения 25-летней Цзылинь стали ее любовные похождения с российским миллиардером.

Ранее проходила информация, что после пятилетнего романа с Наоми Кэмпбелл, на которой Владислав Доронин чуть было не женился, нашел себе «Черную пантеру» почти вдвое моложе – 23-летнюю модель Джазму Кендрик. Папарацци сфотографировали Доронина с Кендрик в обнимочку (как обычно, на яхте), что послужило проводом для слухов об окончательном разрыве миллиардера с Кэмпбелл.

Однако, как выяснилось, в действительности Владислав Доронин пытается строить отношения с молодой моделью не негроидной, а монголоидной расы. Это 25-летняя Ло Цзылинь, в 2011 году завоевавшая титул «Мисс Китай». В качестве доказательства папарацци представили фотографии Доронина и Цзылинь на отдыхе. Но, видимо, на сей раз они зафиксировали настоящую пассию бизнесмена.

После того, как компромат стал достоянием широких масс, известное модельное агентство Нью-Йорка MIX Model Management NYC уволило Ло Цзылинь. «Контракт с Цзылинь был расторгнут на прошлой неделе», – сообщил изданию The Daily Mail глава известного модельного агентства Нью-Йорка MIX Model Management NYC Нил Хамил, отметив, что причиной тому стало «непрофессиональное поведение» и «нарушение трудовой этики» со стороны китаянки.

Судя по всему, оставшаяся без работы Ло Цзылинь по этому поводу не расстраивается. По сведениям The Daily Mail, красавица-китаянка и российский миллиардер путешествуют по Европе. В данный момент пара находится в Венеции.