Робот NASA зафиксировал старт НЛО с Марса

На фотографии, сделанной с помощью одной из многочисленных камер робота Curiosity (переводится как «любопытство»), виден взлетающий с поверхности Марса неизвестный объект. «Охотники за НЛО полагают, что нашли доказательства внеземной цивилизации на Красной планете», – пишет The Russian Times.

Каксообщает издание, последнее время в атмосфере Марса не однажды замечали странные объекты, но после тщательной проверки всякий раз оказывалось, что это следы от метеоров.

При увеличении данного снимка можно разглядеть за объектом в форме конуса след, напоминающий хвост от ракетного топлива. Все материалы были взяты из базы данных, хранящейся на серверах NASA, при этом отмечает The Russian Times.

Судя по расположению хвоста, объект поднимался. Подтверждением того, что предполагаемый НЛО двигался, может служить снимок, сделанный той же камерой марсохода Curiosity, но чуть позднее – через 6 минут 29 секунд. НЛО появился прямо по курсу Curiosity 5 января 2014 года. Марсоход зафиксировал его в 23 часа 26 минут 37 секунд.

«На нем НЛО уже нет – улетел», – пишетКомсомольская правда .