Иконой стиля остается дама в белых мехах

Как утверждают гуру от мира моды, меховая одежда обладает особенным шиком и потому очень популярна среди женщин. Несмотря на широчайшую гамму расцветок, которыми радуют производители одного из главных предметов гардероба современных модниц, только шубы белого особенно ценятся за красоту, оригинальность и стильный внешний вид.

Белоснежный мех всегда смотрится элегантно и не выходит из моды, а любая представительница прекрасного пола выглядит в таком одеянии аристократично и изысканно. Именно в мехах радикального белого цвета дефилируют по красным ковровым дорожкам кинодивы, звезды эстрады. И, конечно, такие же шубки предпочитают выбирать дамы, желающие оставаться элегантными даже в трескучие морозы.

Однако при всех эстетических преимуществах белого меха шубки из него довольно непрактичны. Особенно хорошо это известно женщинам, не имеющим личного автомобиля. Именно по этой причине многие модницы вынуждены продавать шикарные шубы из белого меха на http://www.zanevski.ru. Посетители сайта получают эксклюзивную возможность по выгодной цене пристроить изделие из любого меха: кролика, норки, песца. Удобство сервиса в том, что он позволяет быстро найти покупателя на шубку любого фасона, длины и размера, и при этом выручить за нее приличную сумму.


Как происходит продажа шуб?

В холодный сезон можно быстро продать шубу любого цвета, в том числе из белого, почти белоснежного меха. Несмотря на непрактичность меховых изделий такого колера, они пользуются неизменным повышенным спросом. Благодаря этомупродать белую шубу
независимо от ее длины, фасона и размера можно за короткие сроки.

Сделать это позволяет услуга ломбардной скупки. Здесь у клиентов выкупят шубу из любого меха и независимо от его цвета. В скупку можно продать чисто белые шубы, а также модели, дополненные меховыми вставками иного вида и цвета. Принимаются шубы длиной до колена, середины бедра, до пола, коротенькие курточки, оснащенные капюшонами или без оных. Среди прочего здесь можно реализовать свадебную белоснежную шубку.

Перед покупкой изделия из «пушистого золота» проходят экспертизу. Оценщики проверяют состояние меха: не вылезает ли он, также смотрят отсутствие проплешин, порванных участков, желтизны. Цена устанавливается исходя из результатов осмотра специалиста, а также с учетом длины изделия, актуальности его фасона, качества, производителя.

Если озвученная экспертом цена полностью устраивает клиентку, с ней оформляется договор. Весь процесс занимает не более двадцати минут, после чего сотрудники скупки проводят полный расчет наличными. В ломбардной скупке можно выручить приличные суммы, и не только потому, что белый мех относится к наиболее роскошным. Вдобавок к тому, ломбард является профессиональной организацией, работающей с учетом рыночных цен на меховые изделия, а потому предлагающим клиентам наиболее выгодные условия.