В Сеть попал видеоролик, на котором мигранты избивают пенсионерок (18+)

В Санкт-Петербурге, по адресу: Гражданский пр., 120 двое мужчин неславянской внешности напали на двух старушек, только что на почте получивших пенсию. На YouTube появилось видео ограбления пенсионерок, зафиксированное домовыми камерами видеонаблюдения.

Ограбление двух старушек, сопровождавшееся избиением, произошло 9 января 2013 года. «С тех пор прошло две недели, но преступников пока не нашли», –пишет «Комсомольская правда».

Это не единственный случай нападения на пенсионеров с деньгами. Совершено уже три подобных преступления в разных районах Санкт-Петербурга, и все – по одной схеме. «Грабят пожилых людей в подъезде, с особой жестокостью. С преступниками всегда находится мальчик. Уже одна жертва от полученных травм скончалась!», – со ссылкой на блогеров пишет «КП».

«Если чем-то можете помочь следствию обратитесь пожалуйста в 63 отдел полиции Калининского района Санкт-Петербурга или по телефону 02», – со своей стороны просит пользователь YouTubeБорис Ф , выложивший этот шокирующий ролик:

Как сообщают информагентства, в Сети развернулась активная деятельность по поиску беспредельщиков. «Тому, кто опознает мерзавцев, обещали вознаграждение. Деньги собирали в группе ВКонтакте», –передает ТОПnews. Однако позже Интернет-пользователи приняли решение собранные средства отдать пострадавшим женщинам – им, лишенным пенсий, это сейчас нужнее.