Белорус меняет домик с участком на iPhone 5

Один из пользователей доски объявлений на белорусском сайте Onliner выставил на обмен дом в агрогородке неподалеку от Лунинца. За деревянную постройку он просит iPhone 5s с условием, что это будет модель с 64 гигабайтами встроенной памяти. По словам автора объявления, старый дом ему не нужен, а вот без нового гаджета он просто жить не может.

Во встречных предложениях домовладельцу предложили смартфон HTC One X в обмен на корову, однако на подворье, видимо, скотина отсутствует. Автор объявления утверждает, что передаст дом вместе с участком. Судя по прилагающимся к тексту фотографиям, там еще имеются хозпостройки.

Хотя многие пользователи ресурса сомневаются, что данное предложение реальное,(уж слишком оно выбивается из ряда обычных объявлений вроде: «куплю паркет » или «продам дачу»), много и тех, кто всерьез заинтересовался обменом. Готовые расстаться с «айфонами» граждане хотят знать подробности: как далеко расположен дом от МКАД (недвижимость находится в Брестской области), есть ли какие-либо подведенные коммуникации и другие данные.

Напомним, ранее сообщалось о случаях, когда ради вожделенных «яблочных» устройств подростки продавали собственные органы. Также пару лет назад юная китаянка предлагала свою невинность в обмен на iPhone 4.