Пранкер Вован рассказал, как он разыграл фигуриста Ягудина

Звонки Алексею Ягудина от имени жены Плющенко оказались злой шуткой пранкера Вована, известного своими телефонными розыгрышами звезд российской политики, шоу-бизнеса и спорта. «Наша Рудковская – это нарезка фраз настоящей Яны», – сообщил Вован.

Как в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» рассказал пранкер, он удивлен «столь нервной реакцией» Ягудина, поскольку после розыгрыша позвонил ему и во всем признался. При этом собеседник издания отверг версию о поступавших в адрес Ягудина угрозах от имени Рудковской. «Спорили о фигурном катании. Затем Яна передала трубку другу Евгения, и друг сказал, что Плющенко много сделал для страны и что он выступал на Олимпиаде с травмой», –сообщил он.
Напомним , ранее Алексей Ягудин предупредил своих читателей в Твиттере – если с ним или с кем-то из его семьи «что-то случится», то «вините Яну и Женю и их окружение». «Хочется пожелать господину Ягудину, когда он делает какие-то официальные заявления, думать головой – все-таки уже взрослый мальчик!», – посмеялась над ним супруга Плющенко. В свою очередьпранкер Вован написал в Сети, что его «Рудковская – нарезка фраз настоящей Яны».

По словам пранкера, в телефонном разговоре Ягудин рассказал «его Рудковской», что «у него нет никаких счетов» с Евгением Плющенко, что «их соперничество осталось в прошлом». «А по поводу травмы Ягудин сказал: в спорте много травмированных, и здоровых людей здесь практически нет», – также поделился конфиденциальной информацией Вован.