На Ярославском направлении МЖД электрички заменили автобусами (расписание на 25 августа – 3 сентября)

Подмосковный Минтранс опубликовал новое расписание работы автобусов на Ярославском направлении. В связи с ремонтными работами на перегоне Зеленый Бор – Детская – Фрязино до 08.09.2014 ранее были отменены шесть электричек на Москву и пять – в обратном направлении.

«Чтобы пассажиры подмосковных электричек не испытывали неудобств, на Ярославском направлении организованы дополнительные автобусные рейсы», – со ссылкой на министра транспорта Московской области Александра Зайцева передаетпресс-служба ведомства. Расписание движения автобусов с 25.08.2014 по 03.09.2014:

Ремонтные работы на железнодорожном перегоне Зеленый Бор – Детская – Фрязино ведутся с середины прошлой недели. Как тогдасообщали информагентства, с 20 по 22 числа последнего летнего месяца Минтранс должен был провести мониторинг, по результатам планировалось составить дальнейшее расписание автобусов по данному маршруту до конца ремработ.


P


.


S


.

Как напоминают в Минтрансе, информация об изменении расписания движения и отмене электропоездов заблаговременно размещается на стендах ж/д станций и вокзалов, в пригородных электричках, а также на сайтах министерства, Центральной и Московско-Тверской пригородных пассажирских компаний, специализированных веб-порталах:www.rasp.yandex.ru иwww.tutu.ru .