Сосед Нины Руслановой уверен, что народная артистка выцарапала на его машине хулительное слово

Московский журналист Николай Симанков подал исковое заявление на известную киноактрису в Пресненский суд. 57-летний Симанков обвиняет Нину Русланову в том, что она острым предметом нацарапала на его «BMW X5» неприличное слово.

По информации «Московского комсомольца», заявитель требует взыскать с Народной артистки РоссииНины Руслановой
155 тыс. руб. По словам Симанкова, после того, как 25.10.2013 он в первый раз обнаружил на своем кроссовере царапины, сразу решил повесить над подъездом камеру видеонаблюдения. «Во второй раз в качестве «автографа» на капоте осталось неприличное слово на букву «м», – пишет«МК» .

После изучения записи с камеры журналист пришел к выводу, что «ночным хулиганом» является знаменитая киноактриса, в одном доме с которой он живет почти два десятка лет. «Мои догадки подтвердили другие жильцы: фигура, походка, манеры, точно, ее, – рассказал Николай Симанков, – Никогда мы с ней не конфликтовали, общались по-соседски вежливо».

Владелец дорогой иномарки обращался в полицию, однако в возбуждении уголовного дела ему было отказано. Тогда мужчина решил судиться с Руслановой.

68-летняя Русланова, как передают информагентства, отвергает все обвинения в свой адрес. «Я еле хожу. У меня инсульт, операция на сердце и повреждена коленка. Я буду царапать машину? Не сходите с ума», – приводит агентствоNEWSru.com слова Нины Руслановой.

Между тем, как отмечается, другие соседи действительно не исключают вероятности того, что кроссовер Симанкова поцарапала Нина Русланова. «Могла она разрисовать? Триста раз могла. А почему? Да потому, что она хулиганка», – считает жительница дома Лидия Ершова, по словам которой Русланова «с милицией вот здесь дралась».