Сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой, Дени Байсаров решил стать кадетом

«Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору», — написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

По словам Кадырова: «Дени считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и с крепким характером. Все это, а также глубокие знания по различным предметам он получит будучи кадетом».

«Мы с Дени вместе поехали в Центаройский кадетский корпус. Воспитанники очень тепло встретили «молодого бойца». Сам Дени с гордостью сказал им, что намерен отлично учиться, так как его за руку привел лично глава Чеченской Республики», — добавил Рамзан Кадыров.

«Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы БРАТЬЯ и, поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России!», — отметил Кадыров.

Справка:

Руслан Байсаров — российский бизнесмен чеченского происхождения. Получил широкую известность в результате гражданского брака с дочерью поп-звезды Аллы Пугачевой, Кристиной Орбакайте. В сентябре 2009 года оказался в центре скандала — бывшая гражданская супругаобвинила его в похищении их общего сына Дени Байсарова.