Супруга Лепса попала в больницу с лихорадкой «неизвестного происхождения»

42-летняя Анна Шаплыкова госпитализирована в Боткинскую больницу, передает Super.ru. По данным интернет-издания, недавно Лепс и Шаплыкова вернулись из Таиланда, где семейная пара проводила отпуск.

Около двух ночи жене Григория Лепса вызвали «скорую». Как передаетSuper.ru , у нее неожиданно резко повысилась температура и началась сильнейшая лихорадка – «с подозрительными симптомами». Однако специалисты Боткинской больницы, в инфекционное отделение которой была доставлена Шаплыкова, сделать диагноз не смогли. «От дальнейшей госпитализации она отказалась, сегодня утром покинув медицинское учреждение», – далее говорится в публикации.

Как сообщается, в связи со стремительным распространением по всему миру вируса смертельно опасной лихорадки Эбола медики настаивают на обстоятельном обследовании супруги певца. В качестве веского аргумента приводится тот факт, что недавно Григорий Лепс и Анна Шаплыкова вернулись из Таиланда.

«Паника среди людей, опасающихся заразиться Эболой, достигла России», – продолжает издание, отмечая, что с недавних пор Виктория Боня предпочитает надевать защитную маску в аэропортах.

«Нынче вот так путешествую и всем советую в больших аэропортах мира!!!», – написала Боня в своемInstagram , сопроводив пост фотографией:


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:10 фактов про вирус Эбола, которые стоит узнать прямо сегодня