«Яндекс» облегчает ремонт бытовой техники

Недавно интернет-поисковик «Яндекс» запустил новый сервис с базой данных компаний, занимающихся ремонтом и обслуживанием бытовой техники. Клиент может составить заявку на ту или иную услугу и агрегатор сообщит о ней своим партнерам. Особенно эта новость выгодна для нуждающихся в ремонте стиральных машин, который обеспечат квалифицированные мастера.

В итоге заказчик сможет выбрать одну из наиболее подходящих для него организаций. Сегодня эта услуга запущена в Москве и Санкт-Петербурге, впоследствии «Яндекс» расширит географию своего сервиса.

Безусловно, эта новость выгодна как для клиентов, так и для компаний. В частности, в ремонте компактных и крупногабаритных стиральных машин нуждается большое количество граждан. В отличие от поломавшейся электронной техники потребность в бесперебойной работе стиральных машин очевидна для всех.

Кто-то пытается устранить их неисправность, будь то засоры или сбой в электронной начинке, самостоятельно, что чревато окончательной остановкой. В частности,ремонт стиральных машин Candy требует квалифицированного мастера.

Даже эти высокотехнологичные стиральные машины не застрахованы от сбоев. Поэтому заменить поврежденные детали или устранить заторы на дому в кратчайшие сроки помогут опытные специалисты сервисной службы. Профессионалы отработают одновременно быстро и качественно, и машина Candy снова будет бесперебойно стирать ваше белье.