Владимир Потанин женился на своей подчиненной

У молодоженов растет трехлетняя дочь Варвара, биологическим отцом которой также является миллиардер Потанин.

«Избранницей владельца и президента компании «Интеррос» стала его 39-летняя подчиненная по имени Екатерина», – пишет новостной порталSuper.ru , отмечая, что в «Интерросе» информацию о женитьбе Потанина никак не комментируют. Самому олигарху скоро, в январе, исполнится 54 года.

По данным Super.ru, узами брака Владимир Потанин связал себя прошедшим летом. Медовый месяц молодожены провели на Лазурном берегу, в фешенебельном отеле Du Cap Eden Roc.

«В новом браке у олигарха растет трехлетняя дочь Варвара, родившаяся еще до официального развода бизнесмена», – далее говорится в публикации. Напомним, мировой судья участка №418 Пресненского района Москвы расторг брак Владимира и Натальи Потаниных 25.03.2014.

Как указываетTatler , недавно первая супруга миллиардера говорила о его новой пассии. «Внезапно выяснилось, что у моего мужа была любовница. Отношения длились три года, и я ничего об этом не знала», – в одном из недавних интервью рассказывала Наталья Потанина.

В 2010 году Владимир Потанин объявил, что намерен передать свое состояние на благотворительность, а не оставлять его наследникам (Потанин присоединился к глобальной инициативе Билла Гейтса и Уоррена Баффета «Клятва дарения»).

Всего у российского миллиардера четверо детей. Помимо маленькой Варвары, дочь Анастасия 1984 г/р, сыновья Иван и Василий – 1989 и 2000 годов рождения, соответственно.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Миллиардер Потанин не выпустил из России 15-летнего сына, задействовав ФСБ