Сотрудник Генпрокуратуры, в подмосковном доме которого жил лидер «банды GTA», слег в больницу

Управделами Генеральной прокуратуры Алексей Староверов, на территории загородного дома которого убийцы водителей в Подмосковье организовали свой «штаб», был госпитализирован «с гипертонической болезнью».

«По случайному стечению обстоятельств, больницей руководит второй свидетель по делу «банды GTA» – Константин Лядов», – передаетLifeNews . Староверов, который «проживает прокурор в палате класса люкс», проходит все процедуры, назначенные медиками. «Например, ходит на занятия по лечебной физкультуре», – продолжает агентство.

Как отмечается, оказался на больничной койке управляющий делами Генпрокуратуры после пережитого стресса – для Староверова было полной неожиданностью, чтона территории принадлежащего его семье загородного особняка обосновались члены «банды GTA» , на счету которых как минимум 14 убийств на дорогах Подмосковья. О Лядове, кроме того что он является свидетелем по делу «банды GTA», никакой дополнительной информации не дается.

Как уже сообщал МосМонитор, высокопоставленный сотрудник ведомства Юрия Чайки еще 12.11.2014 взял больничный и написал заявление по собственному желанию. Однако генеральный прокурор посчитал достаточным временно отстранить Алексея Староверова от должности.


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:Закрыто уголовное дело на управделами Генеральной прокуратуры, в подмосковном доме которого жил главарь «банды GTA»