Научный сотрудник аэрокосмической корпорации рассказал о своем опыте общения с инопланетянами

Сотрудник американской корпорации «Lockheed Martin» Бойд Бушман незадолго до своей смерти сделал заявление, что встречался пришельцами. По словам ученого, рост инопланетян, с которыми он лично имел дело, не превышает 1,3 метра, вместо позвоночника у них три хряща, также – значительно меньше ребер, а пальцы рук и ног – похожи на человеческие.

Скончавшийся 07.08.2014 Бойд Бушман на видео, которое только сейчас стало достоянием общественности, рассказал, что Землю посещают представители неземных цивилизаций. По признанию Бушмана, он имел контакты с пришельцами, сотрудничающими с американскими военными. Бывший старший научный сотрудник аэрокосмической корпорации «Lockheed Martin» дал довольно подробное описание внешности инопланетян, отметив при этом, что продолжительность их жизни превышает 200 земных лет.

Как следует из 33-минутной видеозаписи,выложенной в Интернете, гости из других миров общаются с землянами телепатически, а также способны читать наши мысли. «Вы входите в комнату, где находится один из них, и вдруг слышите ответ на свой вопрос своим же голосом», – поделился личным опытом общения с пришельцами престарелый ученый.

«Научный сотрудник также заявил, что существуют «хорошие» и «плохие» инопланетяне: одни – rustlers – крадут фермерский скот, другие – wranglers – настроены намного более дружелюбно по отношению к людям», – передаетRT .

Сайт телеканала пишет, что «Lockheed Martin» является одной из крупнейших в мире корпораций в сфере ВПК. Основные направления ее деятельности – создание самолетов, космической техники, судов, автоматизация производства. В числе основных заказчиков компании называется Министерство обороны США.

В начале года СМИсообщали , что беглый сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден передал чекистам документы, из которых следует, что на протяжении более чем полувека в Соединенных Штатах реальная власть находится в руках представителей неземной цивилизации. По данным зарубежных источников, «в США до сих пор существуют два правительства: избранное и тайное, которое управляется из тьмы». Первое базируется в Вашингтоне, второе – в штате Невада.

Следует отметить, незадолго до того заявление, что представители инопланетных цивилизаций живут на Земле, телеканалу RT сделал бывший министр обороны Канады Пол Хеллиер. С аналогичным заявлением экс-глава Минобороны выступал и перед членами американского Конгресса.


СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:Легенда немецкого футбола сообщил, что инопланетяне хотят сыграть со сборной Земли матч