Модельер Зайцев увидел маразм в закинициативе депутата Милонова ввести дресс-код для брачующихся

Вячеслав Зайцев прокомментировал идею петербургского депутата Виталия Милонова законодательно ужесточить «свадебный этикет». «Маразмом занимаются все эти депутаты», – высказал «РСН» свое мнение знаменитый модельер, добавив, что «им больше нечего делать».

Как сегодня написали«Известия» , член фракции «Единой России» в заксобрании СПб. и «борец за традиционные семейные ценности» Виталий Милонов приступил к подготовке законопроекта, согласно которому регистрировать браки в ЗАГСе можно будет лишь в традиционных нарядах, «подобающих жениху и невесте».

Парламентарий рассказал изданию, что в документе будут прописаны и особенности нарядов представителей различных национальностей, так как «некоторые» предпочитают регистрировать брак в соответствии со своими этническими традициями. «Регистрация брака людей, которые явились в загс в одежде противоположного пола или пляжной одежде, не допустима», – заявил Милонов.

Вячеслав Зайцевохарактеризовал инициативу единоросса Милонова как «глупости совершенные». По мнению модельера Зайцева, каждая невеста хочет быть неповторимой, а потому глупо вводить дресс-код для новобрачных. «Они маразмом занимаются – все эти депутаты», – полагает собеседник «Русской службы новостей».

Между тем Виталий Милонов рассчитывает, что после того как его законопроект будет принят на уровне регионального заксобрания, он направит ее в Государственную Думу, чтобы по всей стране ввести единые правила одежды для брачующихся.

Следует отметить, идея введения дресс-кода для новобрачных пришла в голову парламентарию после инцидента 7 ноября 2014 года, когда в один из ЗАГСов Петербурга заявились жених и невеста,одетые в белые платья . Жених – мужчина, который окончательно не завершил процесс изменения своего пола и не успел сменить документы. А потому, по сути, однополый брак зарегистрирован был.


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:Депутат Милонов переключился с педерастов на бомжей