Студентка ВГИКа родила Александру Гордону сына

Четвертая по счету жена пятикратного лауреата ТЭФИ Гордона родила ему мальчика, которого отец решил назвать в честь себя – Александром. «Сан-Саныч у меня родился! Рост и вес не скажу – боюсь сглазить», – поделился Гордон с Super.ru радостной новостью.

Как в июле писалМосМонитор , известный телеведущий связал себя узами брака со студенткой ВГИКа Нозой Абдулвасиевой. Тогда ее дед, известный таджикский и российский кинорежиссер Валерий Ахадов, говорил, что несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте Гордон (в феврале исполнится 51 год) и Абдулвасиева (молодой супруге – 20) – «гармоничная пара».

Хотя именно разница в возрасте стала причинойразвода Александра Гордона с его предыдущей женой-студенткой – Ниной Тригориной.

«Сан-Саныч» родился в это воскресенье, 27 октября, в подмосковном «Лапино». АгентствоSuper.ru напоминает, что Александр Гордон имеет двух дочерей: от первого брака с Марией Вердниковой, которая в настоящее время работает в США на русском телевидении RTN, и от непродолжительного романа с журналисткой из Краснодара Еленой Пашковой. Следует отметить, Пашкова своего ребенка также назвала в честь отца – Александрой.