Тимати обнародовал в Интернете компромат на Билана

Конфликт между певцом Димой Биланом, его продюсером Яной Рудковской (с одной стороны) и российским R’n’B-исполнителем Тимати (с другой) набирает обороты. Тимати выложил в соцсетях фото Билана «с белым «нечто» под носом», передают информагентства.
Напомним , в начале недели Тимати написал в Instagram о Диме Билане: «То, что он «заднеприводный», еще полбеды (и в принципе вообще его личное дело). Но то, что он не стесняясь выходит обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!!». Со своей стороны Яна Рудковская, продюсер Билана, пообещала привлечь рэпера к ответственности за клевету.

Позже Рудковская в своемInstagram выложила фотографию Тимати с «косяком». «Косяки и за мной в детстве были – я не строю из себя святошу. Но похоже Яна ты немного не в тренде. Твой отсыл к моей фотографии 15-летней давности уже не особо актуален», –отреагировал он.

По словам рэпера, он давно пропагандирует здоровый образ жизни, когда Билан – наркоман. «Все коллеги в шоу-бизе сейчас стыдливо опустили головы, замалчивая, то, что мы видим регулярно на выступлениях, съемках телепередач и т.д.», – продолжил Тимати, – «Ваш публичный отказ от предложенной НЕЗАВИСИМОЙ медэкспертизы, конкретно поясняет всем здравомыслящим, реальную суть вещей».

В качестве подтверждения своей версии Тимати опубликовал вот это фото Билана: