Москвичка, подтолкнувшая 17-летнюю дочь к самоубийству, осуждена на 3 года условно

Причиной скандалов в московской семье оказался супруг-педофил матери, который ранее на 18 лет был осужден за приставания к ее дочери. Женщина не могла простить девушке того, что она «разрушила ее брак».

По информации«Московского комсомольца» , мужчина «регулярно измывался» над падчерицей с 2008 года, когда ей было 12-ть. «Доведенная до отчаяния издевательствами извращенца, девочка обратилась за помощью к школьному психологу», – пишет «МК», – Та убедила ее обратиться в правоохранительные органы». Год назад по решению Мосгорсуда ее отчим был осужден на 18 лет лишения свободы в колонии.

«Женщина стала бранить дочь: мол, та, выдав отчима, разрушила ее брак», – продолжает издание, отмечая, что словесные упреки она подкрепляла подзатыльниками. В итоге девушка повесилась у себя дома – на веревке от детских качелей. На тот момент ей уже исполнилось 17 лет.

Как сообщается, Чертановский райсуд приговорил женщину к условному сроку. Ее супругу также изменили срок, продлив его еще на год. «Эксперты установили, что именно истязания садиста настолько расшатали психику девочки, что она решилась на роковой шаг», – поясняет «МК».


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Воронежский рабовладелец получил условный срок

Жительницу Урала, положившую в морозилку живых детей, амнистировали в честь юбилея Конституции

Экс-депутат Мособлдумы, укравший 15 млрд. руб., получил условный срок