Владимир Путин заявил, что его дочери живут в Москве

Владимир Путин дал большое интервью ТАСС, в котором речь шла также о его дочерях Марии и Катерине. «Ну, конечно. В Москве живут. Дома встречаемся…», – отвечая на вопрос о месте жительства его дочерей, сообщил хозяин Кремля.

По словам собеседника ТАСС, у него настолько плотный рабочий график, что даже дочерей (Мария – родилась в 1985 году, в Ленинграде; а Катерина – в 1986-м, в Дрездене) видит не чаще 1-2 разов в месяц. «И то еще нужно время подгадать», –добавил он.

На уточняющий вопрос журналиста агентства, где живут его дочери, Путин ответил, что в России, в Москве. После этого глава государства перевел разговор на другие темы.

Владимир Путин рассказал, что старается поддерживать контакты с товарищами по университету, которые отнюдь не являются миллиардерами. «Обыкновенные люди», – сообщил Путин, добавив, что они в основном работают в правоохранительной сфере: прокуратуре, МВД, адвокатуре, административных органах. В общей сложности – порядка 80 человек.

Президент Путин заверил, что он не чувствует себя одиноким. «Одиночество, как мне кажется, это не отсутствие возможности контактировать с другими людьми, а внутреннее состояние души. И у меня чувства одиночества в душе нет», – сказал он.

Какотмечают СМИ, своим заявлением о том, что его дочери находятся в Москве, российский лидер опроверг многочисленные слухи, будто они проживают за пределами страны. В частности, утверждалось, что Катерина прочно обосновалась в Германии, а Мария – в Нидерландах.


В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ:СМИ поженили Путина и Кабаеву