Емельяненко-младший приобщает сокамерников к ЗОЖ

Многократный чемпион России, Европы и мира по боевому самбо Александр Емельяненко, обвиняемый в изнасиловании своей домработницы, отучает сокамерников от вредных привычек. «Если кто-то собрался покурить, ему придется 20 раз отжаться, – пишет Lifenews, отмечая, что зэка беспрекословно подчиняются Емельяненко.
Напомним , Емельяненко-младший обвиняется в надругательстве над 27-летней москвичкой, подрабатывавшей у него горничной. По некоторым данным, 03.03.2014 Александр Емельяненко, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, под угрозами склонил молодую женщину к сексу. «Все это было ужасно, кошмарно и больно», – рассказывала жертва насилия.

Титулованный спортсмен по-прежнему находится в СИЗО-2 – срок содержания под стражей ему продлен до 30 декабря. Как пишет агентствоLifenews со ссылкой на представителей Общественной наблюдательной комиссии, это не мешает Емельяненко-младшему вести здоровый образ жизни. «Ежедневно по несколько часов он проводит в спортзале СИЗО, – сообщает агентство, – Также Емельяненко начал приобщать к спорту своих сокамерников».

Для приобщения к ЗОЖ товарищей по несчастью 33-летний Емельяненко установил в камере свои порядки. Так, если у кто-то из сокамерников решил покурить, по «новым установкам» он обязан отжаться два десятка раз. После этого ему позволяется закурить или нет – не уточняется.

Следует отметить, что из-за пристрастия к алкоголю Емельяненко уже оказывался замешанным в секс-скандале. В начале августа 2013 года заявление в полицию подала 23-летняя студентка, обвинившая его в изнасиловании. Правоохранители тогда провели допрос спортсмена и заявительницы, после чего девушка забрала свое заявление.


РАНЕЕ НЕ МОСМОНИТОРЕ:Емельяненко-младший сыграет свадьбу со своей жертвой?