Жители Бурятии стали свидетелями появления настоящей летающей тарелки

По словам очевидцев, в последнее время они довольно часто наблюдали странные летающие объекты в разных районах Улан-Удэ и республики. Своими впечатлениями о встречах с «внеземной цивилизацией» жители Бурятии делятся в соцсетях.

Один из пользователей сообщает, что каждую ночь в районе 04:00 по местному времени почти на одном и том же месте появляется нечто яркое и сверкающее. Неизвестный объект без единого шума очень медленно поднимается вверх, а затем исчезает.

Другой юзер рассказывает, что прямо около его гаража периодически летают в воздухе ни на что не похожие красные огоньки. По этой причине он предположил, что мы не одиноки в этой Вселенной.

В свою очередь 26-летняя девушка вспоминает, как она увидела настоящую летающую тарелку: «На ней было семь лучей сверху вниз, никакого звука не издавала. Просто пролетела спокойно и все». Интересно заметить, что самым популярным комментарием к этому посту стало сообщение, что «это Марти МакФлай прилетел». Напомним, вчера был день прилета главного героя трилогии «Назад в будущее».

Первый официально зарегистрированный случай встречи человека с НЛО произошел 24 июня 1947 года. Во время полета американский бизнесмен Кеннет Арнольд заметил 9 летательных аппаратов, внешний вид которых напоминал «тарелки».