Правоохранители обнаружили черный «Range Rover» красногорского стрелка

Представители МВД сообщили, что найдено разыскиваемое в Москве и Подмосковье транспортное средство Range Rover черного цвета, на котором красногорский стрелок Амиран Георгадзе скрылся с места убийства двух человек.

ТелеканалLifeNews передает, что следователям удалось полностью восстановить картину произошедшего. Первые две жертвы Амирана были убиты в 14:00 в здании Красногорской городской администрации. После этого злоумышленник решил встретиться со своим бизнес-партнером, которого также застрелил. В текущий момент установлено, что преступник лишил жизни своего компаньона с помощью винтовки «Сайга», зарегистрированной как охотничье ружье.

Затем Георгадзе вместе с телохранителем направились к дому главы местной администрации Бориса Рассказова. Мужчину не постигла печальная участь лишь потому, что в этот момент он по счастливой случайности отсутствовал на работе. В то время, когда они подъезжали к населенному пункту, в котором жил Рассказов, убийцу заметил случайный прохожий. Амиран посчитал, что местный житель может помешать ему реализовать планы и двумя выстрелами в упор убил его. В результате злоумышленник понял, что все задуманное пошло прахом, и ударился в бега.