Андрей Макаревич в грубой форме послал российское телевидение

Основатель рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич во время радиоэфира заявил, что ни капли не жалеет о занятой им проукраинской позиции. При этом музыкант в грубой форме послал потерянные из-за этого «пресловутые телеэфиры» в РФ.

По словам певца, «молчать в тряпочку» он просто не может и поэтому пытается донести свое мнение до граждан, которым это интересно.

В эфире «Радио Свобода» Макаревич подчеркнул, что из-за занятой им позиции в отношении Украины его лишили возможности выступать с концертами в России, а также на телевидении.

«Что я потерял? Не сыграл десять концертов? Я их еще сыграю. Пресловутые телеэфиры я потерял? Да и пошли они в задницу эти телеэфиры. Что мне с них?», — высказался музыкант.

Однако при этом Макаревича все же радуют некоторые вещи в нашей стране. По его мнению, он обожает «драйв Москвы», которого нет ни в каких других зарубежных городах.

Стоит отметить, что провокационные музыкальные и литературные произведения знаменитости порой возмущают даже его бывших коллег.


Ранее на МосМониторе:Макаревич опубликовал стихотворение, связанное с последним скандалом в РФ