Ксения Бородина перестала скрывать свою беременность и показала беременный живот (фото)

Российская телеведущая Ксения Бородина, обручившаяся 3 июля с бизнесменом Курбаном Омаровым, наконец развеяла все сомнения поклонников по поводу беременности. Теледива выложила в Сеть снимок, на котором она больше не прячет округлившийся живот.

Об интересном положении, в котором находится звезда отечественного шоу-бизнеса, фанаты начали поговаривать уже давно. Однако до текущего момента Ксения всячески прерывала все рассуждения фанатов на эту тему. К тому же на снимках Бородина старательно прикрывала область живота просторными кофточками.

Но рано или поздно все тайное становится явным. В этот раз бессменная ведушая реалити-шоу «Дом 2» не стала прятаться под объемной одеждой, и все воочию убедились в ее беременности. Соответствующая фотография была опубликована в соц.сети Instagram

По всей видимости, в семье Ксении ожидают появления на свет девочки, так как во время походов по детским магазинам девушка вместе со своим супругом обращали внимание на вещи исключительно нежно-розовых оттенков.

Бородина перестала скрывать беременность