Ученые обнаружили на Земле неизвестные нам технологии древних цивилизаций

Археологи выдвинули сенсационную гипотезу, которая шокировала подавляющее большинство ученых. Специалистам, наконец, удалось ответить на один из главных вопросов: «Кого хоронили в гигантских гробницах царей и героев?».

По мнению экспертов, гробницы — это тайники, которые хранят сокровища древних цивилизаций. Причем это не какие-либо драгоценности, а неизвестные нам технологии. Как отметили исследователи пирамид и мавзолеев, склепы в действительности представляют собой технические сооружения. И если знать, каким образом их можно включить, то они заработают снова.

Около 1 500 саркофагов в израильском национальном парке Бейт-Шеарим, сотни подземных поселений в горах Турции озадачили археологов и заставили задуматься об их истинном предназначении. Некоторые исследователи придерживаются мнения, что укрытия были необходимы для того, чтобы переждать серьезную катастрофу на Земле.

Также одним из самых странных подземных сооружений считается египетская усыпальница Серапеум. Ученые подчеркивают, что построена она и ни для людей, и ни для животных, так как ее высота составляет почти 4 метра, а ширина — около 3. В свою очередь вход в туннель гораздо меньше любого саркофага.

Специалисты предположили, что пирамиды — мощная природная установка по выработке энергии в виде инфразвуковых волн, пещеры и гробницы — своеобразные приемники, а массивные саркофаги служили резонаторами, которые позднее были приняты за могилы. Именно в них инфразвук воздействует на определенный орган. По всей видимости, положенное туда тело умершего в течении 40 дней истлевает, после чего остаются только зубы, а из самого саркофага вылетает бестелесный шар. В связи с этим ученые считают, что такие аппараты, возможно, применялись для богов, которые являлись последними представителями древней цивилизации, чьи технологии были разрушены из-за глобальной природной аномалии.

ТелеканалРЕН ТВ передает, что многие люди вскрывают и оскверняют гробницы, даже не понимая истинного предназначения того, что спрятано в них.


Ранее на МосМониторе:Ученые обнаружили вход в параллельную Вселенную (фото)