Ученые нашли на Земле портал в параллельные миры, оставленный древними цивилизациями

Ученые сделали сенсационное заявление, касающееся путешествий в иное измерение. По словам экспертов, в одной из пирамид Египта им удалось обнаружить необычный лабиринт, так называемую «машину времени», оставленный нам в наследство древними цивилизациями.

Специалисты обратили внимание на тот факт, что это не какая-либо конструкция или некий механизм, а энергетический портал, представляющий собой дыру между параллельными мирами.

Американские, европейские и японские специалисты при помощи космических лучей через искусственные спутники нашей планеты займутся сканированием Великих египетских пирамид с целью выявить скрытые под ними помещения, а также узнать, до какой степени глубоко они расположены в недрах земли. Эксперты считают, что если им удастся раскрыть загадку древних мегалитов, то мы получим возможность перемещаться во времени, как бы абсурдно это ни звучало.

По мнению ученых, в настоящее время существует несколько порталов для перехода в параллельные миры, где прошлое, будущее и настоящее существуют одновременно. К их числу относятся необычная дверь возрастом 3 500 лет, располагающая в египетском Луксоре, Врата Солнца на территории Боливии, звездные врата Шри-Ланки, а также Врата Богов в Перу, около которых было обнаружено множество загадочных объектов. На всех дверях в иное измерение присутствуют древние надписи.

Эксперты предположили, что в таких аномальных зонах наблюдается выброс мощного потока энергии Земли, способного с легкостью преодолеть границы между параллельными мирами.

По данным телеканалаРЕН ТВ , машина времени не является фантастикой. При этом находится она не где-нибудь в космосе, а на Земле. Древние цивилизации оставили ее жителям планеты в наследство, однако пока мы не способны прочитать инструкцию пользователя.