Бывшая супруга Башарова Екатерина Архарова смертельно больна — у нее нашли опухоль мозга

Экс-жена известного российского актера и телеведущего Марата Башарова Екатерина Архарова обратилась к докторам одной из столичных клиник с жалобами на шумы в голове. После ряда исследований медики поставили пациентке страшный диагноз — опухоль мозга.

Сайт «Комсомольская правда » пишет, что недавно актриса отправилась на обследование в чешские Карловы Вары, однако и там врачи зафиксировали «посттравматическую менингиому головного мозга».

Сама Архарова категорически отказалась рассказывать какие-либо подробности о состоянии своего здоровья.

Сообщается, что в текущий момент метод лечения еще не выбран. Доктора пристально следят за самочувствием экс-жены Башарова.

Стоит напомнить, что в минувшем году женщина обратилась к врачам с множественными травмами головного мозга, полученными вследствие побоев, нанесенных ее мужем Маратом.

По мнению нейрохирурга Бориса Платонова, данный вид опухоли не может являться посттравматическим последствием. Специалист подчеркнул, что она появляется по другим причинам, но сильный удар может привести к ее росту, после чего начинают проявляться такие симптомы, как головная боль, рвота, тошнота и головокружение.