24-летняя супруга Ивана Краско призналась, что не хочет от него ребенка

Молодая жена 85-летнего Народного артиста Ивана Краско Наталья Шевель в своем интервью откровенно рассказала о том, что не планирует рожать. По ее словам, ребенок помешает спокойной жизни родственников, с которыми они сейчас живут под одной крышей.

Актер неоднократно заявлял, что хочет дочку, однако Наталья не поддерживает в этом вопросе своего мужа. По мнению Шевель, у них нет собственного дома, поэтому она не имеет возможности завести даже кота, так что вопрос о прибавлении в семействе можно даже не обсуждать.

К слову, в текущий момент молодожены проживают в одном доме с внуком Краско Кириллом и его матерью Маргаритой, которая была замужем за покойным сыном артиста Андреем.

«Мне 25 лет. Грустно, конечно, что до сих пор не мама, но ради комфорта близких можно и потерпеть. Маргарита с Кириллом заслужили право на тишину и уют», — цитирует заявление новоиспеченной супруги журнал «Караван историй».

Стоит отметить, что мама начинающей артистки была категорически против отношений своей дочери с Народным артистом РФ, так как ее шокировала большая разница в возрасте между ними. В связи с этим женщина отсутствовала на церемонии бракосочетания. Шевель отметила, что до сих пор надеется на то, что родительница смирится с ее выбором.