Пьяная Анастасия Волочкова доказала, что Собчак — ее заклятая подруга (видео)

Скандальная танцовщица Анастасия Волочкова не перестает эпатировать публику. На этот раз балерина пришла на эфир одного из телешоу в состоянии легкого алкогольного опьянения, что, по-видимому, и стало причиной ее весьма резких высказываний в адрес Ксении Собчак.

Знаменитость была приглашена на программу «50 оттенков. Белова» на канале НТВ для того, чтобы обсудить весьма откровенные фотографии, которая она публикует на странице своего аккаунта в соц.сети Instagram. Об этом сообщает «Комсомольская правда «.

В эфире были показаны знаменитые снимки светской львицы в стиле «ню». На это новоиспеченная певица ответила, что ей все равно, потому что она «вся на позитиве».

Как заявил один из гостей шоу, он не хочет, чтобы изображения на грани пошлости и открытости увидели, к примеру, его сын или внуки.

«Ваш сын пусть не подписывается! А Ксения Собчак пусть посмотрит и увидит, что у меня настоящая грудь! И губы, и сиськи! Все свое!», — на эмоциях выпалила Волочкова, отметив, что ее снимки являются шедеврами античного искусства.