«Нужно прекратить кривляться»: Ксения Бородина «вывихнула губы» на очередном селфи

Телеведущая Ксения Бородина рассмешила подписчиков своего Instagram после публикации очередной порции селфи. Пользователи практически в один голос заявили, что отечественной знаменитости необходимо перестать кривляться перед камерой.

На новом фото звезда позирует, используя приложение, создающее «венок» из бабочек. При этом ее губы странно выдаются вперед.

Этот факт не смог ускользнуть из поля зрения внимательных фолловеров. Они решили пошутить и диагностировали у Ксении «вывих губ». Другие пользователи написали девушке о «перекошенном рте». Некоторые злопыхатели и вовсе заявили, что приложение не красит Бородину.

Напомним, что в конце прошлого года телеведущая во второй раз стала мамой — на свет появилась ее дочка Теона. Отцом девочки является ее супруг Курбан Омаров. Не так давно в СМИ ходили слухи, что звездная пара рассталась. Это на самом деле оказалось правдой, такую информацию подтвердили оба супруга. Однако разлад в семье продолжался недолго, и несколько недель назад возлюбленные помирились и стали снова жить вместе.